Св
Светлана

Какой ад лучше - капиталистический или социалистический?

Лично я считаю что все же социалистический то спичек нет, то с топливом перебои, то котел на ремонт поставят, то у чертей партсобрание...

Софья Кравцова

Хрен редьки не слаще.

Андрей

Ад у тебя в мозгах может быть при любом строе, а лучше конечно социализм.

Олег Орлов

Ад в любом виде плох.

4Yngyz Tumaev

при социализме был -РАЙ. .
смотри.. РАЙ-исполком, РАЙ-СОБЕС,
сейчас.. АД-министрация. .
сравнил?
если бы не социальзм. сейчас сидел бы под поляками. холопом..

Евгений Антонов

Тот, где отопление лучше.

Накип Д.

Социал лучше для неудачников а капитал для бандюг

Дарья Калашникова

При капитализме - честность порядочность доброта - это ацкие понятия. И их в аду - честные порядочные люди живут по советским законам.
А для советских людей - предприимчивость умение вертется уметь жить и все такое - ацкое явление. В аду такие люди.

Я родом из СССР. Поэтому я хочу в капиталстический ад. Мне привычнее там вековать.

Олег

А вот сам згоняй и проверь, потом всем расскажешь! и чертёнка, как свидетеля, приволоки...

Марина Миланович

Не дай себя обидеть

Екатерина Сергеева

капиталистический в нем все ясно надеется можно только на себя