Альбина

вы когда покушаете--чувствуете насыщение надолго? Ночью не сосёт покушать

Надежда Удалова

Ночью сплю, с утра хочется))

Екатерина Андреевна

Ночью нет, а вот вечером ем)))

Чу
Чулпан

Честно признаюсь- иногда просыпаюсь ночью чтобы чайку с печеньками попить. Иначе не заснуть. А бывают такие моменты, когда ни за что этого не буду делать, типо на диете ))

Ольга Войтова

Ночью вообще есть не могу. Утром спросонья тоже. А вот днём...

Мария Галова

вообще никогда.

Елена Энгельман

Сосёт. Но не часто. И не покушать.