Ю)
Юляшка ))))

Подработка в ночь. Надолго ли хватит сил?

Элементарно хочется больше денег. Задумался на долго ли хватит сил, чтобы помимо основной работы - подрабатывать ночью (2 через 2, или 1 через 3). Рассмотрим вариант, где спать не удастся)

Александр Крылов

По молодости работал по 4 ночных смены, да еще по типа дискатекам бегал. Нормально.
Однажды неделю не спал. Только днем часа 2 и в одежде, телогрейкой укрывшись

Alex V. Spiridonov

Ищи работу с правом сна. Или же смени основную на более оплачиваемую - вламывать бесплатно никому не нужно.

Суманбар Жамбилова

Попробуйте повысить квалификацию и перейти на более оплачиваемую работу. Здоровье продавать может быть и выгодно, но недолго. Это ограниченный ресурс...

Борис Зимин

Не стоит та небольшая прибавка траты своего времени и здоровья - мое мнение. За исключением лишь очень интересных вариантов.

Владимир

можно, но это аукнится на здоровье, щас на работе не поспишь, везде камеры

Ирина Беккер

Это только в крайнем случае. Здоровье дороже, а всех денег не заработаешь. Как вариант: работа сторожем, где можно тупо спать всю смену.