Даниил Марченко

Устроились с мужем на подработку. Сил забирает много, хотим бросить. как отказаться повежливее???

Анюта Саяпина

это было ошибкой, простите мы уходим... не звоните нам и не ищите

Александр Богнат

сказать. что по семейным обстоятельствам вынуждены уехать

Роман Архипов

уход по семейным обстоятельствам в связи с темто темто... вот и всё ничего сложного)))

Алина Масликова

времени нет. надоело. стало не интересно.

Эдуард Гарбузов

скажите, что у вас в семье возникли некоторые трудности, в связи с которыми вы вынуждены отказаться от работы.... как то так

Евгения Надеенская

Здравствуйте: ) работайте сами: ) мы уходим:)

Н&
Надежда &&&&&&&

скажите правду. все люди и, я так думаю, поймут)

Олеся Казарина

Пока будете вежливые слова подбирать, совсем загнетесь. Больше уверенности. Просто напрямую скажите.

ОК
Ольга Киселёва

"Ариведерчи, Италия! "; " Пишите письма! "; "Честь имею! "; "Спасибо, до свидания! " - и чем проще, тем лучше. Не стоит об этом переживать, если вы, конечно, ничего не должны, и если это всего лишь подработка.