Анна Сердюк

Ваше мнение: надолго меня хватит?

День добрый.
Как Вы думаете, насколько меня хватит? Моего организма, пока он не пошлет меня нафиг =))))
Опишу ситуацию.

1) Тружусь. 5 дней в неделю с 7 утра до 17-00. Выматывает. сидячая за монитором.
2) 3 раза в неделю вечером тренировка (боевые искусства) . с 17-30 до 19-00. Выматывает.
3) 2 дня в неделю езжу на работу по 35 км в день. Выматывает. итого 70 в неделю.
4) Домой в дни тренировок прихожу в 19-30. Помыться поесть. Уже будет 20-00
5) 1-2 часа вечером после работы/тренировки тружусь дополнительно. Заработок на свадьбу, которая пройдет осенью. сидячая за монитором.
6) Сон каждый день 5-5,5 часов. Не больше. (5 дней в неделю, на выходных немног больше) .
7) Еда - утром лёгонький завтрак если на велосипеде, и более-менее нормальный, когда не на велосипеде. В обед средней плотности обед, и ужин более-менее нормальный.
😎 Живем с девушкой в съемной квартире. Следовательно можно добавить еще один, наверное самый максимально энергозатратный пункт. Понимаете о чем Я 😉
9)В будние дни подъем в 5-30 утра. Полчаса собраться. Час добираться до места где тружусь.

И так каждую неделю. (есть правда 2 выходных) .

Вопрос - насколько хватит моего организма?
И что нужно, чтобы облегчит его участь не исключая ни одного пункта, лишь поправить как-то, где-то что-то убавить прибавить.

2 недели с утра ем столовую ложку вот такой смеси: мёд-курага-изюм-орехи-чернослив-лимон. Утром и вечером по 1й ложке. Чтобы витаминов хоть немного в организме добавилось. Правда не помогает.

Через 2 месяца будет 30 лет.

Где брать силы? Может кушать не средне, а хорошо?

Вообщем подскажите, как смягчить данный график.

может еды добавить. ем крайне мало.
на тренировке учитель видя как Я иногда без сил. говорит ешь лучше и пей молоко.
т. к. с таким графиком (велосипед и тренировке) жирок скапливаться не будет думаю

Дмитрий Ионов

Виталий, Вы зачем себя так истязаете? !
Максимум 2 года, а потом здоровье "посыпется" и придется лечить неврозы, истощение, переломы, депрессию или проблемы с иммунитетом, вплоть до онкологии!

Спорта слишком много!
Если не хотите его убирать, значит улучшайте рацион!
Завтрак - обязательно плотный (с мясом, кашей, чай с медом) !
Обед - салат, щи и каша, чай с медом
Ужин - рыба и каша, салат

каждые четыре часа, как проснулись, ешьте фрукт, например, апельсин или стакан сока - это быстрый источник сил и энергии

И хорошие растительные витамины энергетики обязательны!

Petr Podsvirov

еды добавить. утром овсянку. грамм 50 минимум. 5 яиц. из бадов-цинк. рыбий жир. витамины. для 8 пункта это. для лучшего производства тестостерона.
и спать больше. хоть как урвать 8 часов.