Николай Таранов

Хочу приобрести китайский грузовик FOTON

Хочу приобрести китайский грузовик FOTON примерно 7-тонник бортовой 2012 года, читал несколько отзывов. Они все расходятся говорят, что очень плохие или очень хорошие. Подскажите пожалуйста, что же делать? Жду искренних ответов)) ) Спасибо за понимание.

Александра Кузнецова

Ну судя по отзывам в инете и как парятся с ними строители несоветую!

Иришка

Вроде запчасти на него дорогие, проще новый купить !

Арина Сизова

Это авто на год-два работы, потом оно сыпется и его "скидывают".

Дмитрий Елаков

У знакомых был ФОТОН.. . Через два года самой обычной эксплуатации (на небольшой фирме, с небольшими городскими пробегами, без перегруза) рассыпался буквально на "фотоны"... Сдали в металлолом, ибо никто не хотел покупать проблемную китайскую б/у-шку даже за 30% первоначальной стоимости...

Таня Еремина

а у нас маршрутка по городу FOTON катается уже лет 5-7 и ниче.