Елена Лысенко

хочу купить грузовик

здравствуйте. хочу купить грузовик 1,5-3х тонник для дополнительного заработка. есть своя фирма, где также требуется доставка.. . вот в раздумьях брать не брать, отобъётся нет.. . подскажите может у кого есть такая машина, какие особенности, есть ли вообще смысл? может подскажите какую лучше взять?

Данил

)))) была Газель работал.... но не долго.. . на легковой машине типо седан теже деньги и меньше хлопот.

Vera Gulyaeva

Валдай самое то. Особенно если двигатель работает на газе. Дёшево и сердито.