Денис Кондратеня

Хочу купить грузовик для своих нужд. Надо ли открывать ИП?

ti
tinik12

не обязательно. зависит от того, как вы дальше будете действовать.
Если как частник перевозить, то надо, а если по договору подряда, то нет необходимости.

Е*
Евгений ****

если для личных нужд то ип открывать нет необходимости, а если если использовать в работе с целью получения прибыли, то необходимо ип.

Юлия

Зачем? Просто покупаете и ездите. Главное что бы права были соответствующей категории

Шахин Мамедов

Грузовик можно использовать не в целях предпринимательства, а возить, например, свою картошку со своего огорода 🙂 И регистрировать его на частное лицо.

Ал
Алек

Нужно купить категорию "С" с открыть грузовик. ну или наоборот.