Та
Татьяна

Хочу купить грузовик для своих нужд, и так же подрабатывать, кто попросит!!! Как быть? ? если оформлять ИП мне нельзя!!!

это вообще уголовное, или небольшой штраф грозит, если кто-нить сообщит в прокуратуру!!

Антон Кучеров

Оформить маму или отца как ИП, а самому оформиться в это ИП наемным работником водителем или по договору

Виктория

в частном порядке.... и не морочь себе голову

Оксана Бочарова

Второй ответ оч. толковый, присоединяюсь.

Айсулуу Атаканова

просто купите и работайте... никто не может вам запретить перевозить грузы для друзей-друзей друзей, друзей друзей друзей:)) )
ничего регистрировать не нужно.. .
единственное неприятное для вас, вы не сможете давать документы, которые удостоверяют стоимость оказанной вами услуги.
грубо говоря если я вас, как частник попрошу к примеру перевезти мне мебель - то мы договоримся.
я вот если я, действуя от лица фирмы, попрошу перевезти мебель, то договора у нас не полутся, так как вы не сможете предоставить мне бумаги для бухгалтерии