Евгения Озерова

хочу купить 5 тонный праворукий грузовик с кму (троссовый) 5, 6 лет, без пробега по РФ?

Борис Молчанов

Дык купи, какие дела?

Максим Крайнов

троссовый это как?

Ирина Федорова

Зачем пять шесть лет? всё новое хорошо забытое старое. У меня есть пару знакомых у одного до сих пор Исузу 5ти тонник (1988года помоему) у другого был 4х тонник, вообщем эти два человека в восторге от этих машин, просто нужно поискать таких людей кто захочет продать такие машины

ОК
Ольга Кирьянова

Рекомендую Митсубиси-Фусо, 5 тонн, но желательно до 2003 г. в. , вообще японские грузовики лучше брать ранних лет, они надежнее. Но, без пробега таких не найти.