Юл
Юлия

если осень тёплая то зимы не будет? или вообще 2013 года вообще не ждать??

Ev
Evgeshabright

Индейцы майя не рекомендуют ждать 2013 года.

М-
М - V

зима будет

Светлана Янькова

Конец света же

Марина Кузьмина

А зачем его ждать? Пусть он придёт неожиданно.

Денис Зайцев

до 21.12...зима... а дальше вечная зима...

Игорь Козлов

да да да конец света ツツツ

Татьяна Вертякова

Навсегда остаёмся в 2012?))))))))))))

Ян
Яна

Я предлагаю, чтобы зимы не было. Не могу поверить, что это было последнее лето в истории человечества

Евгений

Вообще - все мы конечны! Так что не нужно себя настраивать на какой-то определенный срок, но быть готовыми ко всему!

Нина Кукуева

зима будет, тока очень суровая, а 13й год ждите а вдруг придёт

Илья Кутепов

В 2013 планета переходит в созвездие стрельца, поэтому заканчивается календарь майя, будут ли климатические изминения в этом случае никто незнает. Мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам.

Нтусиk

Не вздумайте ловить белые снежинки ртом, пока птицы на юг не улетели