Pain

сколько стоит подшипник гидроусилителя на volkswagen golf 1996-1998 годов?

Ольга Бибик

Не дорого, только его надо ещё поискать.

Константин Сеткин

Ты Либо Ленивый, Либо Тупой! Тебе в Предыдущем Вопросе, Ссылки Дали!

Vladimir Konovalov

если снимишь подшипник хотя бы в разбитом виде важны диаметры его сходи в магазин подшипник он есть в любом городе там они копейки стоят я на все машины беру там и при этом они росииского производства и высокого качества!

Алексей Алексеев

все зависит, на сколько ты готов к торгу) ) начинают от 2 заканчивают 500, закупка 450)) а остальное как они тебе напарят))) ) этож торговля)) ) на рынке цена договорная)))