Ольга Медведева

Хотят принять закон теперь об переводе стрелок на зимнее время и жить постоянно как думаете это хорошо?

До этого мы жили по летнему времени постоянно не понравилось, а ещё до этого постоянно изменяли на летнее и зимнее время.

Ксения Леонова

да, надо принимать каждый день побольше смешных законов!
тогда еще веселее жить будет!

ОК
Ольга Королькова

Наши делутаты не знают, почему в старые времена были дома с маленькими окнами.
Тогда был налог на свет.
Когда они почитают историю России, они удивятся, что всё это один раз уже было: Декретное время

Оксана Дендиберина

Чем обосновали? Борьбой с педофилией?

Df
Dfbnmmmm

Это хорошо. Сейчас в Москве полдень наступает в 14:30, а будет — в 13:30.

Дмитрий Фишер

Жить постоянно? Да, неплохо.

Дмитрий Л

а разницы нет

Станислав Суханов

что ты паришься, как будто бы от этого будешь жить меньше или больше....

Андрей Горбань

Это мелоч по сравнению, что хотят сделать лимит на электро энергию и на воду. Например положено 50 кВт часов в месяц на человека по цене 1руб. 63 коп. А всё, что свыше на 70% дороже. Так и с водой. То есть налог на роскош.

Kalve .

А мне все равно.