Ан
Анастасия

Начало они ввели постоянное летнее время, теперь хотят ввести постоянно зимнее время, когда они уже успокоятся и не будут

дергать стрелки туда/сюда? А то если постоянное зимнее время будет, рассвет в июне в Москве будет в 3 часа ночи, а кому это надо?

Александр Гринвальд

Тсссс, а то глядишь опять туда-сюда будем переводить через 3 года ))

Рома Новиков

Решать только призедентам

Ек
Екатерина

нех спать до 10 утра, работать надо