Оксана

Вы рады что наконец то вернётся на постоянной основе зимнее время?.

Юлия Смирнова

Буду рад, если исчезнут все те, кто его двигает туда - сюда, вместо того, чтоб делом заниматься.

Munira

не знаю. что там вернется, я чувствовала себя очень плохо, когда перевели в прошлый раз...

Ан
Анютка

Это дебилизм. У нас итак расхождение с природой в два часа. А так мы в полдень вставать будем.

Trend Stayler

мне что с ним, что без него все равно

Ko
Kostya

они заебали

но это лучше чем постоянное летнее

интересно, кто нибудь считал сколько стоит изменение исчисления времени?

Сергей Коханович

да и полицию тоже обратно в милицию можно переименовать

Арнольд

Передвинуть надо часов на восемь.... пробила полночь и улицы напонились народом, спешащим на работу в стране дураков....

На
Настя

Теперь что, каждый год будем переходить на постоянное зимнее и на постоянное летнее? Разве это можно назвать словом "постоянное"?

Людмила Марченко

Время сдвинулось на час чудеса на глобусе
Раньше х. . стоял в постели, а теперь в автобусе.

Евгения Васильева

Смешно и только. То все орали что перенесли. Теперь все орут что не надо. Что бы не сделали все плохо.

Ирина

Каждый раз когда его передвигают, матерюсь. Я редко матерюсь раз в год. Теперь буду три раза в год материться. Чему детей научу.

Ольга Гуляева

Медведев опять всё перепутает-не надейтесь.