Константин Лабзин

Очень нужна помощь! Конкурсы для Дня Рождения:)

Скоро у сестры моей подруги день рождение ей исполняется 10 лет. Так как это её первый юбилей то охота сделать какой-нибудь незабываемый праздник! Дак вот переходим и непосредственно к самому вопросы, можете посоветовать какие-нибудь веселые конкурсы, игры и т. п. Пыталась искать в интернете но мне попадались такие сайты на которых конкурсы ужасно скучные или я не понимаю описание самой игры и его сути. можете написать интересные КОНКУРСЫ, или сайты где они есть: ) Заранее спасибо! Так как это её первый юбилей то охота сделать какой-нибудь незабываемый праздник Дак вот переходим и непосредственно к самому вопросы, можете посоветовать какие-нибудь веселые конкурсы, игры и т. п. Пыталась искать в интернете но мне попадались такие сайты на которых конкурсы ужасно скучные или я не понимаю описание самой игры и его сути. можете написать интересные КОНКУРСЫ, или сайты где они есть: ) Заранее спасибо!

извините случайно 2 раза повторила!:)

Ан
Андрей

берешь большой ватман, участникам завязываешь глаза и каждый вслепую подходит и как получится и где получится рисует например, крышу, а следующий должен нарисовать стены, следующий - окно, другой участник дверь и т д, все что то рисуют, получается смешной домик, или зверя можно...

Артём Давыдов

Фанты могу посоветовать идеи для них
1. Скажи пьяным голосом "фотоаппарат"
2. Прокукарекай
3.Покажи безумного
4.Просвисти "Маленькой елочке холодно зимой
5.Станцуй польку карабас