Петр Колесов

Что делать если я очень молчаливая,

.даже когда с парнем общаемся по телефону он говорит постоянно а я молчу.. он просит рассказать чтото, а мне нет что

почти со всеми.. только с несколькими оч близкими подругами норм общаюсь

просто нечего сказать

Кристина Казанова

"Такая уж она была.... " И чего теперь? Строить из себя кого-то, кем ты не являешься? Расслабься и лови кайф. Есть преимущества и у молчаливых барышень. Они кажутся загадочными: ) А ничего мужиков так не волнует, как загадка.

Алексей Баранов

Так ты-золотой человек!

Ольга Сретенцева

Ты со всеми такая?

Евгений

значит парень не для тебя, был бы для тебя-разговаривала бы с ним обо всем (даже о глупостях)

Светлана Мишенина

Может парень пиздабол, а ты только по делу говоришь?
Лучше молчать, чем вечно метлой мести, что попало.

Юлия Бобрышева

наверное вам кажется, что все что вы могли бы сказать пустое и неважное и поэтому отмалчиваетесь