Татуша Татуша

Ну почему я молчаливая?

Я в классе разговариваю только с лучшей подругой, а с одноклассниками нет. Мне один одноклассник говорит, что ты молчишь, ты хоть матные слова знаешь.

Дмитрий Шатров

не молчаливая, с подругой разговариваешь же, а с другими не интересно видимо.

Света Швенк

А у него общение выражается только в знании матных слов? Тогда уж лучше молчать, чем с таким разговаривать

Владимир Кувалдин

темперамент такой .

Кирилл Крылов

потому что тебе пофиг

Митрофанова Анна

В один прекрасный момент прорвет и не остановишь! Это как барьер который надо преодолеть!!!