Daniel Mastikhin

Почему рыбы молчаливые, а я нет

Санечка Новикова

У всех разный гороскоп

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Разговорчивость определяются по Меркурию. У Рыб Меркурий может быть как в Рыбах, так и в Водолее или в Овне, что дает как минимум три типа восприятия и передачи информации и "разговорчивости/молчаливости"

Ольга Легачёва

все мартовские рыбы болтушки

Любовь Арипова

Как раз не молчаливые. Не переслушаешь ((((

Жан Любимов

все рыбы которых я знаю Болтуны. думали что вы Особенный????

Di
Dimarik

Астрологию изучать надо. . как это не банально звучит... И вы найдёте (хоть и не сразу.. _) многие ответы.. . Рыбы - тоже люди. . Янковский, Понаровская... Лена Яковлева.. . Боря Моисеев. . что - прямо такие уж молчаливые что-ли? А Гриша Горин... передачи вёл. . не так всё просто как по учебникам. . Люди реальные - сложнее...