Ксения Поджарая

почему львы любят рыб

Аксинья Ступицкая

Неужели? Буду присматриваться к Львам))))

Светлана

ОЧЕНЬ СТРАСТНЫЙ СОЮЗ! Лев поглощает своей неподкупной страстью, силой, а рыбка-нежная и беззащитная позволяет заботиться о себе. Да и какая кошка не любит рыбку?))

Иришка Ахмадулина

Интересный вопрос. Притяжение по противоположности стихий. Рыбы наверно дают понять Львам что над ними царя быть не может в принципе, а львы попадаются на эту удочку. Сам рыба жена лев. Честно прям вопрос всей жизни....

Дмитрий Клочков

Мужчин Львов любящих Рыб (Ж) ни разу не встречала %)))Если только в синастрии чего общего у них срослось.

Рыба эгоизма Льва не выдержит, и направит плавники куда подальше.. А Лев и не расстроится даже, потому как наивность и мечтательность Рыб ему кажется странностью))