Максим С

Как стать молчаливым?

Меня описывают как дурака и хотят моей преждевременной кончины как только я открывают свой рот. У меня, к сожалению, постоянно вылетают фразы, которые часто задевают чувства людей или просто их раздражают, причем целью моих высказываний сие не является. И часто я говорю аморальные вещи, например, шучу о немецких печках.

Елена Брагина

Телец что ли? если нет-надо получить пару раз по морде. за длинный язык. помогает. Телец-это навсегда. битье-не помогает.

Анна Груздева

Оставайся таким. Зачем себя ломать?

Natalia Peksheva

я тоже всех на свете достаю смертельно) Но я не хочу меняться)

Ан
Анна

заклей рот потом привыкнешь

Саша Патапов

интроверт или мерантроп или изантроп, живи в своём миреее это благодать и нирванааа )

Ир
Ирина

У тебя словесный понос, диарею то лечить надо

Слава

Ха-ха-ха, шути лучше про русские бублики

Todasca

у меня тажа проблема, только наоборот)