Дм
Дмитрий

Как вы относитесь к не молчаливым людям?

Дмитрий Федоренко

хорошо! они могут быть веселыми.. . но надоедать!

Анна Малышева

всё зависит от ситуации, есть когда это нормально а есть когда его не остановить и он сам не понимает что уже надо замолкнуть

Надежда Нестерова

не люблю болтовню и треп по телефону ни о чем.

Ак
Акрам

отлично, болтунам не доверяю )

Дмитрий Желобецкий

Я сама молчунья и частенько испытываю неловкость, не зная о чём говорить с людьми. Если рядом болтун, то эта проблема решается. Если же мне его болтовня не интересна, то "в одно ухо влетает, а в другое - вылетает"

Анастасия Веселова

Осторожненько! Достанут же.: -)

Сергей Будкин

Молчуны золотые люди. Особенно если на работе запряжен с ними в один хомут.

На
Наталия

Снисходительно, 3/4 пропускаю мимо ушей