Оксана Абдулова

Что Вы думаете о молчаливых людях?

Назаров Махмадраджаб

Хорошо о них думаю, ведь не зря есть такая поговорка: "Молчание - Золото"...

Алексей Баранов

а почему я должен о них думать?

Татьяна Николаева

Они внушают уважение. Соломон сказал, что "и молчаливый может прослыть мудрым".

Вероника Бойко

Не надо о них ничего думать.. это лучшее, что для них сделать можно... они тишину любят.

Оксана Иванова

Раньше они меня настораживали. А теперь думаю, что они либо не блещут умом и знают это, либо закомплексованы, либо то и другое.

Иван Лысых

Не люблю молчаливых, от них веет холодом и опасностью.

Анастасия Шамрай

Одно достоинство и них точно есть - не болтливы.

Людмила Кузьмичёва

ну опасаюсь, ведь незнаешь что у них там в голове ..

Сохиб Ашуров

А есть разница молчалив ты или говорлив?

Ан
Анастасия

Они чаще находятся во внутреннем, а не во внешнем мире.

Sveta Povolotskaja

у себя на уме....

Ма
Марина

Ну смотря в каком смысле молчаливых. Например, в компаниях я сама молчу и всё время хочется поскорее прекратить всё это мучение и уйти.
А если человек действительно молчаливый (то есть, общение ему в принципе нафиг не нужно ни в компаниях, ни тет-а-тет с кем-то) , то ничего хорошего о них не думаю. Как правило, либо мизантропы, либо замкнутые и убить готовы тех, кто в их "личное пространство" попытается войти.

Угурчиев Муслим

твари... заговор проти вемя затеяли

Юлия Изюмникова

Это самые надёжные люди на которых можно положиться, они придают больше значения ДЕЛАМ.. нежели пустословию и словоблудию. .