Ек
Екатерина

Почему люди не хотят думать???

Василий Беркут

Это сложно

Татьяна Давыдова

Значит за них уже все продумано. Человек пользуется наработанными шаблонами, т. е. действует на автомате. Поместить человека в критическую или непривычную ситуацию и таки начнет думать)))

Ми
Мира

иногда хочется просто отдохнуть от всех мыслей....

Gusserus

У них не всегда есть время на слишком большие размышления, но многие думают всегда но не все сначала думают а потом делают.

Надежда Россохина

Лень -матушка!!

Павел Камышев

а дураком легче жить, спроса нет

Татьяна Божок

некоторым не известно, как это действо происходит

Алексей Гавронский

Соблазны от лукавого, отрицательный выбор и нашёптывание тёмных и/или низких существ из параллельных миров.