Татьяна Нефедова

Нервная, но молчаливая и суетливая девушка.. . не знает сама что хочет.. . как вы к таким относитесь?

Может нервно ходить по комнате какие то невербальные признаки...

Па
Паша

Можно подумать, все остальные - ангелы небесные, спокойные и невозмутимые ))

Serdar Ozturk

Хочется дать ей Новопасит и вместо коньяка, запить его валерьянкой. Бывает жалко суетливых людей. А бывает-они раздражают.

Екатерина Иванова

Кипи ей спицы, пусть вяжет. Чем поросто так ходить. И польза хотьткакая то от нее будет. Пусть вяжет и поет. И польза и развлечение.

Оксана Меркулова

Каждый сам выбирает как ему жить. Если ей такая жизнь нравиться -ничего не поделаеш.

Марина Бакулина

Фигня, с ножом же не бросаестся.

Евгения Дровняшина

Бассейн, массаж.

Ал
Алла

молчит? вот и славненько)))

Ольга

Брезгливо, таких считаю прокаженными.

Л2
Лана 2029

Понимающе отношусь, сам бываю таким. На всё есть причины, хоть и скрытые порой.