Костя Травкин

Если девушка сама не знает чего хочет.. . что же ей такое дать чтоб она успокоилась?

Аня Сиделева

Всему учить надо....)) к себе прижать, обнять... и целовать....))

Юлия Сорока

понимание

Максим Бухалов

любви побольше, ласки, обнимашек. ну а с самого начала валерьяночки можно, чтоб не бычилась. сама медсестра, сама употребляю)

Надежда Дюльгерова

Топором по голове пару раз, и в багажник, чтоб о смысле жизни подумала. Ненавижу в девушках такое качество.

Евгения Семенова

по попе)) ) можно животом

Марианна Уланова

Это болезнь. И это надолго.