Анна Мурашова

Почему мужчина, который не может ничего дать девушки, считает, что она много хочет?

Антон

А так легче...

Александра Тершинова

почему тебе должны что то давать? ты что убогая?

Роман Романов

Возможно она просто не соответствует своим амбициям и выставляемым требованиям.

Ad
Adenios

Пукни себе в борщ

Татьяна Марушан

может стоит начинать с себя а что вы можете....

Артур Москва

достаточно руки и сердца,... не то будет как в сказке о рыбаке и рыбке.... корыто..

Маргарита Борисова

да потому что девушка ему сама ничего не может дать, кроме секса. а секс товар недоргой, проститутки его за копейки продают. просто у него здравый и экономически целесообразный подход к этому вопросу.

Анютик Куцебенкова

Если он ничего не дает что она с ним делает?

Дмитрий Баев

но она действительно много хочет по его понятиям.

Татьяна Семенец

Потому, что не имея ничего, даже крохи это много...

Медер Эшалиев

как в анкетах пишут так и считают. хорошо. я ей машину .а она мне что? тело? дороговато) свое общество? так в большинстве случаев говорить не о чем) . извиняюсь за грубость. хотя и мужчин не защищаю. тоже г. . хватает)

Алёша Мальчик

комплексы...