Татьяна Маркелова

Парень сказал, что я слишком молчалива=( как стать болтушкой?

Да вроде не особо то и глупа, просто не привыкла болтать впустую, если нет значимых тем для разговора. Говорят, молчаливых любят... видимо, мне уникальный господин попался)

Юлия Кривоногова

если не нравиться ему это пусть ищет себе "живое-радио", а так парням нравяться молчаливые.

Павел Басов

не нужно тебе это!

Александр Новичков

молчаливые, это самые лучшие девушки!

Светлана Городничева

никак.... мужчинам нравятся молчаливые девушки

Ксения

Это счастье иметь такую барышню!

Денис Медведев

больше читай, следи за новостями, расширяй кругозор. тогда и поболтать всегда найдется о чем )

Елена Перова

найдите общие темы для разговора. умей поддержать беседу)

Максим Быков

Читай книги

Anatoliy A.с

У меня такой придурок тоже был.
Он хотел, чтобы я трещала и тогда было бы не так заметно, что он - тупой.

Эльмира Галяутдинова

Просто ты пойми, что интересно ему. И поддерживай беседу. А вообще подстраиваться не надо.

Ксения Абрамова

А разве быть болтушкой хорошо? Парень просто не ценит своего счастья.

Владимир Мартиросян

Та же история... Мне тоже говорят, что я слишком молчаливая:)

Ирина

Смотря в каком смысле молчаливая: или ничего не рассказываете ему про свою жизнь, о себе, то это не значит, что вы молчаливая,
это лишь значит то, что вы относитесь к такому типу людей, которые не любят пускать других в своё личное пространство. Если вы не можете поддержать беседу, нужно заниматься саморазвитием, читать книги, смотреть фильмы. Также нужно перестать стесняться, стать раскрепощенней.
Хотя, на сколько я знаю, парням больше нравятся молчаливые девушки, а не болтушки.