Анжелика Поддубная

Что делать если мне 17 лет а нравятся девушки от 25 до 30 где-то. А ровесницы не нравятся это плохо? И мнеж никак не по

И мне никак не подкадить в 25 летним я ж для них как малолетка.

Дмитрий

Сумей заинтересовать интеллектом.
Или приветливостью)))

Александр Мерзляков

может у тебя энурез ?

Ирина Крошкина

во перваых подкатить) знаю некоторые такие пары а во вторых найдешь ли ты чем их заинтересовать? деньги на кафе кино у мамы брать бюудешь? конечно елси ты в 17 уже и работаешь подрабатываешь и учишься то можешь и на такую девушку позарится

Тамара

ну это смотря как выглядишь.. и что могёшь..

Катюша Киндзерская

ехехехх это нормально, в наше время, девочки 17 лет, тупые (грубо говоря) с ними не о чем поговорить, а с девушками более по старше есть о чем, они опытные, ума естественно побольше, тк это вполне нормальное явление

Со
Софья

У моей подруге парню как раз 18 на днях исполнилось, а ей 25. Ищи и найдешь, многим малолетки нравятся.

Сергей Александрович

с тобой женщины бояться связываться (малолетка) что ты можешь дать женщине кроме своего тела?