Кирилл

мне 17 лет и у меня не разу не было девушки, это плохо?

вот я лошара (((

Валерий Мигунов

Ох-ёх... да мне уже двадцать шестой год жизни идёт. Девственник ещё. Даже поцелуев не было.

Се
Семён

Да все норм. Будет еще много. куда спешить

Сергей Глазков

успокойся)) ) это даже смешно)) ) побудь еще ангелом)))

Артём

Не парься братан! Зато у тя первая любовь уже будет на взрослом уровне) И твоей девушке очень с тобой повезёт!)

Катерина Милая***

у тебя ещё всё впереди! тебе только 17!

Тимур Донской

ты не лошара

Алексей Михалев

значит у тебя есть время на учёбу и шанс не остаться дегенератом.. . )))

Анна Студеникина

Рано тебе есчо!!!! Некуда спешить, учи пока теорию))))

Андрей Паршин

Когда придёт время, ты встретишь ту, с которой захочешь начать отношения) Это же и к ней относится:)

На
Наталья

Аналогичная ситуация, вроде всё норм.

Анастасия Крутова

Лучше ты сейчас это прочитаешь, пока не поздно. Как раз пора завести девушку и заняться с ней сексом. У тебя такой возраст когда не раньше не позже. Позже можно, но чем раньше тем проще будит потом. Одно дело когда тебе 17 и ты решил попробовать, другое когда парню 23, как моему знакомому. Уже в армию призвали.. .
А платонические отношения, извини идеально взаимные в 17 лет у тебя не будут. Это только ромео и джульета страдали вместе. Ну бывают конечно исключения, очень очень редко. Я таких не встречала. Это только уже полностью состоявшиеся личности лет хотя бы после 20 начинают любить друг друга.
Так что иди получай первый опыт. И ищи его не среди хороших пай девочек своего возраста (редкое исключение, когда не повозрасту) . Такое уж у нас женщин преимущество перед вами мужиками, сами решаем когда начинать взрослую жизнь и когда ею жить.