Оксана Суворова

Мне 17 лет и нет девушки

Мне 17 лет и никогда не было девушки. Моя мама считает бабы должны бегать за мужиками а не наоборот. Тогда есть ли у меня риск вобще остать без девушки если не проявлять инициативы!?

Марина

Да, будешь сорокалетним девственником через 23 года.

Катеринка Балеринка

хе-хе)) нет)) мужчины должны проявлять инициативу) кому нужен петушок, который и шагу первый не сделает) не слушай маму, порой она может ошибаться)

Галина Иванова

Больше слушай маму

Dashdizzles

Чувак, нафиг тебе эти бабы??.. одни проблемы! ! ПОВЕРЬ УЖ МНЕ!!!. Раз в неделю подрочил и довольный....