Игорь Решетов

а это нормально что мне 17 лет и у меня не когда не было девушки? и не намечается

так и не будет наверное. . потом пойду в институт, в армию, на работу, потом ещё много планов,

Елена Зимарева

Норма - это временное понятие. Что было нормой в СССР сейчас не норма в РФ. Что норма в Америке не норма в Арабских Государствах. Я забил на норму еще в детстве, как на социально-навязанную ложную концепцию.

Мне 29 лет. Первый раз поцеловался в 21 с ЛЮБИМОЙ.
Желаю удачи!

Сергей Нечепоренко

у меня в 17 лет тоже не было девушки. А хотелось. )))

Лёлька

я считаю это нормально. значит еще не время. все у тебя впереди. удачи. мне вот тоже 17 и нету парня

Елена Грачева

Лет 30 назад таких вопросов ни у кого не было. Что ж теперь, ещё лет через 20 такой пропаганды, и 10-ти летний девственник это будет верх позора?? ? Что за бред! Я впервые поцеловал девушку на свой 23-й день рождение. Эта девушка теперь моя супруга и у нас отличная дочурка растёт! ! ВЫВОД: не верь рекламе и пропаганде, которая утверждает, что надо как можно больше, чаще и раньше.. . это ЛОЖЬ!