Юрий Касмынин

Помогите придумать стих для девушки!

Короче киданула меня одна сука и я теперь хочу в подъезде у нее написать стих какойто чтобы опозорить ее метерный, типа она шлюха.. и тд. Зовут ее Катя фамилия Власова. Я тут прикинул пару строк:
Наша катя - спермоглотка,
у нее большая глотка,
туда влезает целый член,
и поверьте не один.. .
а пизда ее огромна,
руку всунуть - безпроблемно,
....
надо еще про фамилию пару строк, что конкретно знали оком идет речь, помогите пидумать. СПС!

Роман Комаровский

киданула меня одна сука
целый день я в подъезде торчу
буду спать на подстилке, у двери
Дорогая Катя, тебя я люблю !!!

Мм
Ммммм

А не стыдно не? Оскорбить девушку? Да кто вы то после этого. Да тем более после таких строк. Уважать надо даже после расставания.. . Куда мир катится.. . МУЖЧИНА, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК? Да нееет вы самый последний, ***.

Денис Ким

И правильно .что киданула !!!Видно вовремя разглядела подлеца .

Залина

Катя Власова - пизда
Лучше мне уж Джигурда
И в постели вместе с нею.
Провалиться ты сумеешь
В ту огромную дырень
Куда влезет целый пень
Основной её доход.
Это Катин большой рот
Пробовал на вкус её
Лучше грязное бельё
И не совершай ошибки
Чтобы не терять улыбки
И не лезь ты к ней в парнья
Там ведь побывал и Я
И дядь Фёдор, и Сашок
Даже тот Васёк - лошок