Саша

СРОЧНО помогите придумать отмазку для девушки!

Короче гуляли мы с ней вчера по парку, народу галяк было, и тут к нам пристал один пьяный мудак лет так 55-60. Мы не останавливались, а он начал идти за нами, стал просить денег... сигарету, мы не курим и недали ему сигарет так как у нас небыло. И денег тоже. Потом он стал нас обзывать, материть, я молчал, а Светка дура блять сказала ему "Пошол нах... "он как заорет "Иди сюда! " и начал бежать к нам, я быстро начал бежать думал что Светка за мной бежит, а когда остановился то увидил что ее нет. Подождал 2-3 минутки и пошол домой, весь истощенный. А сегодня утром звоню а она говорит "нехочу с тобой общаться"...Чтоб такое придумать что не выгледил трусом?

Георгий Григорьев

Бляяя, ебать ты лох!
Не мог ему в еблище раз светануть? Он же пьяный был тем более.... пффф
Отмазки нету никакой на такое.... Какая отмазка? пффф... Гонишь?
А если уж очко на минус сошло, то нужно было хотя бы сначала девушке предложить бежать, а потом самому xD Хоть что-то было б, хотяя, даже после такого она б тя бросила)

Вадим Бартенев

ха-ха
вот это ты повеселил перед сном!
я под столом)

Анна Студеникина

п-хахахахах! что тут придумывать? все печать последнего труса на вас... мой братишка и то -посмелее будет!
хахахахах!

НЕ
Надя Ефимова

Ну и козёл же ты!

??
??? ?

извинись, хотя я бы дочери сказал бы, чтобы она тебя послала

Денис Федоров

АХУЕТЬ.. .
тебе не отмазка.. . а к жопе замазка нужна.. .
всякое повидал.. .
но ты - всех переплюнул.. .

таких как ты - ПИЗДИТЬ НУЖНО...

Оленька Маякина

Я ржунимагу)) ) ну ты трус)))

Елена Моисеева

я думаю.. ты её потерял.