ОК
Ольга Король

помогите срочно придумать

ситуация такая. познакомился со мной парень переписывались каждый день и оочень хорошо. поругались очень сильно спустявремя помирились (не виделись не разу)... теперь не отвечает на смс ну или отвечает ооочень редко. мне это уже надоело. помогите. что ему написать чтоб за душу его взяло и отчеть начал. надо его уже такое отношение: (

надоело отношение ко мне такое

Виктор

я люблю тебя, ты мне нравишься, поцелуй меня, не отравишься..