На
Наталья

Почему по Высоцкому сняли фильм?

Ведь Виктор Цой легенда русского рока, он будет жив всегда. . почему же о нем не снимут фильма??

Лариса Колесник

Высоцкий по моему мнению российское достояние, ведь сколько у него крутых песен!!!! И к тому же в фильме показаны кадры из реальной жизни Высоцкого и почему все-таки он так рано скончался

Dmitry Pavlov

Таких как Высоцкий больше не будет-он единственный в своем роде.

Света Тищенко

Сраавнилаа.. , *опу с пальцем. Не, Цой то канеш тоже неплох, но не надо все в кучу валить.
Вопрос из области "почему Му-му Тургенев написал, а памятник Пушкину поставили"

Ольга Козлова

не сравнивай, не сравнимые вещи при чем здесь Цой?

Анатолий Филиппов

Потому что денег на этом захотели заработать. Высоцкий это маленький Пушкин в своем жанре.