Татьяна Пейчинович

Интернет коннект менеджер мтс

почему в этой программе я не могу набрать номера трафик полный все норм а набирая вызов или услугу сбрасывает: что сделал скажите.

Вя
Вячеслав

Вставьте симку из модема в телефон, позвоните опеатору и узнайте, какие функции она поддерживает. При необходимости подключите возможность звонить и принимать звонки.

Таня Жукова

на сайте читай те

при покупке усб модэма у вас уже тариф установлен на 1-3 месяца потом нужно менять

Электрик В Вашем Доме73

Менять нечего не нужно, звонить можно прямо с модема как с телефона набираешь номер и звони, нужен только микрафон. Может у вас нет денег на счету? Учтите только, звонить с тарифом "коннект-4"дороговато, с МТС на МТС 3 руб а с МТС на другого оператора 5руб.