Bakhtiyor A.l.

Проблемы с интернетом 3G модемом МТС коннект

После покупки МТС коннект на тарифе VIP в первый день была скорость как и положено 5-8мб/c (до 14.4мб/c). На следующий день скорость начала прыгать, в независимости от сигнала (приёма) . Тоесть сейчас скорость 5мб, а через 2 секунды 0кб/c. Усилители сигнала не помогают. (в окно выбрасывал, усилитель покупал) Даже при сигнале 90-100% скорость может быть 0. Может быть это из-за вирусов или подобной фигни? В поддержке ничего толкового не сказали. Жду ответов.

Светлана

Возможно сеть перегружена. Пробуйте связь в разное время суток. Ночью или с утра. Вообще то связь 3g это как городской автобус, пока люди помещаются пусть даже как селёдка в банке никто нового автобуса на линию не добавит. Бизнес.

Андрей Коровкин

вы что-то скачиваете или смотрите видео и у вас скорость падает и закачка обрывается?
или вы простО открываете страницы в интернете и хотите чтобы скорость модема всегда была на максимуме? Но так не бываЕт.
когда вы нажимаете на ссылку или закладку, страница начинает загружаться и скорость подскакикавает. когда она загрузилась, ничего не загружается и не закачиваЕтся, скорость должна быть на нуле.
В первый день, когда вы подключили модем комп обновлялся. и еще куча программ обновлялась, браузеры, флеш плеер, антивирус и т. д. поэтому все время скорость была на максимуме.