Ирина Коржнева

проблема с 3g модемом мтс

такая вот ситуация у меня 3g модем мтс тариф безлимит maxi мне пришла вот такая смс Вы используете Безлимит-Maxi: в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 64 Кбит/с на 24 дня на самом деле я не превышал лимит сидел только в вконтакте ничего не скачивал пользовался 5 дней после оплаты

Наталья Мариничева

там написана квота в 5 Гб. возможно кто-то без тебя пользовался? ? звони им 0890 или 8 800 250 08 90
Квота трафика в месяц (далее скорость снижается до 64 Кбит/с)
возможно ты фильмы смотрел.

Юрчик Никитин

Да у тебя первоначальная проблема что ты в своем вопросе знаки препинания не поставил. Вопросительный знак тоже не поставил. МТС браузер-провайдер у многих людей не на полную мощность работает. Некоторые перепрошивку ЮСБ МТС модема делали. А насчет скачивания там вообще не убывает Гб.