Елена Александровна

Что можно вообще клеить *клеевым пистолетом* или *термопистолетом*?

Maksim Makarov

клеит все

Александр Супряков

Я ремонтирую практически все. И этот клей одна из главных находок в моей жизни. Пользуюсь постоянно. Правда использую немецкие гранулы, но разницы никакой не вижу.

Виктор

Да что хочешь.. . Приклеивают детали электрических схем, крепят платы в корпус, девчонки собирают панно из сухих цветов и плодов и приклеивают это на рамку.

Дима Батлер

Крепко он ничего не клеит. Пробовал разные варианты - результат отрицательный.