Вероника

как сделать чтоб из клеевого пистолета не утекал клей во время работы

Татьяна Горева

У любого пистолета будет течь клей, а если прям так уж важно, то вытащи стержень на немножко и давление на горячий носик упадет, и не будет так уж много течь, а так чтоб совсем не тек, это не возможно потому что в горлышке уже есть расплавленный клей!

Ин
Индира

Купить хороший термопистолет, а не китайское гавно

Катя Тимофеева

Нужно купить пистолет с функцией "капля стоп". Посмотрите на "Всеинструменты" - там есть такие, правда стоят дороже.