Юл
Юлия

как сделать чтобы жизнь от тебя не утекала?

Анас Эль Сайед

Жизнь это река, а не болото слава богу. Принцип реки понимаешь я думаю, это течь. Все течет, все меняется, так говорят? Все, что приходит, все это и уходит. Все, что получаешь однажды, значит с этим и расстаешься после. Жизнь утекает, вернее панорама этого пейзажа или местности, потому, что ты в лодке судьбы плывущей по реке жизни. Куда нибудь она тебя обязательно вынесет. Ты же понимаешь, что реки заканчиваются где? В море спокойствия, или в море штормов. Там и будет твоя душа, пройдя по реке жизни ты окажешься в море новой для себя жизни, но и там ты останешься столько, сколько будет нужно. Путь души никогда не заканчивается.

Айко Торосян

Живи в болоте

Анастасия Логинова

Она утекает в соответствии с твоим желанием. Перестань врать себе.

Татьяна Сокальская

Плыви по течению