На
Наташа

Утекают деньги с телефона, помогите пожалуйста!

На Iphone подключил автоплатеж, ночью баланс закончился и пришло 200р, проснулся на учебу, проверил баланс, а там 120 р. подумал может из-за того что включен 3G или что-то такое, все выключил. но все равно снимает 1-2 рубля, каждый час-три, в чем дело??

Женя Васильева

Блин. Этот не телефон. ОТКЛЮЧИ ВСЮ связь с интернетом. Далее проверь подключенные ПЛАТНЫЕ услуги и удали их. Настройки/основные/сеть отключаем сотовые данные интернет кушает push и уведомления, так же реклама в приложениях и сетевые игры. ставите сбсеттингс и включаете одним кликом интернет только тогда, когда он нужен, так же в настройках можно выключить уведомления, тоже меньше будет интернет тырить. Посмотри в настройках Телефона - сейчас во многие программы включена - Геолокация - Определение Местонахождение телефона
Попробуй отключть её - она точно снимает деньги - т. к. передача идет по инету и попробуй выключить Связь - это на работу телефона не влияет - только на выход в инет.
iphone может лезить в интернет:
- Вы часто смотрите погоду? Просто не все знают, что данная программа берет данные из интернета.
- Запускаете приложения скачанные ранее и установленные на телефон? Как правило эти приложения проверяют обновления и по возможности подгружают рекламу. Что, тоже не очень приятно.
Как лечить данную проблему?
1. Для начала отключите Push и там же внизу поставьте "Вручную”.
"Настройки" - "Mail, Контакты, Календари" - "Загрузка данных"
2. Зайдите в Настройки — Основные — Сеть и отключите «сотовые данные» должно помочь.
3. Отключите "Уведомления”, которые находятся в настройках.
4. Отключите "Службы размещения”, которые расположены в Настройках - Основные.
Чтоб отследить потребляет трафик iPhone или нет, достаточно воспользоваться статистикой, которая находиться по адресу — Настройки — Основные — Статистика и в самом низу «Передача данных по сотовой сети»

Анна Коршунова

ну если у тебя мтс то все понятно, они постоянно снимают не пойми за что (ты услугу еще не подключил, а мы уже сняли деньги. мтс на шаг впереди)...:))) оператору звони и пи*дюлей им. только конкретно им обьясни все, ато они заговорят и ппц, такое же было. снимали фиг пойми за что:)

На
Натали

выкидай

Азат

Выключи подписку.

Андрей Рубцов

звони оператору, узнавай куда

Надежда Ткачева

нужно затічку вставить...