Mihal

почему пропадают деньги с телефона???? помогите пожалуйста!

позавчера телефон перестал отправлять смс и оператор присылал смс с просьбой пополнить счёт, вчера пополнила на 10 лит и пришёл отчёт что на моём счету 18.69лт!! ок, начал он отправлять смс но вскоре опять перестал, писал "сбой" и от оператора приходило смс! но он не просто перестаёт писать, а на время!! позавчера с 10 вечера до 12 дня не писал, вчера тоже самое а сегодня с утра и вот до сих пор не отсылает!! > <
до истечения плана ещё примерно 10 дней, и он всё делает по плану (инет, звонки и тд) но не пишет смски!! !
пожалуйста, помогите! Т_Т
(связь telemaxima)

Вероника Антипина

позвонить оператору мозгов не хватает ?

Егор Дашев

Созвонись с оператором и отключи платные услуги

Оксана Фокина

Позвони своему оператору, там тебе все подробно расскажут! 😉

Данила Лесовников

Да вы просто рутинер, милейшая!

Михаил Мартынов

При оплатах на мобильный счёт через терминалы Вы будете запомнены на сайтах с которым в дальнейшем Вам подключат без Вашего ведома подписку на порно сайт с абонентской платой 20-30 р сутки об этоб говорят в открытую продавцы салонов TELE2 и Мегафон ТОЕСТЬ ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ ЭТО ПОДПИСКА НА ПОРНО САЙТ ГАРАНТИРОВАНА !!!