Эдик Белозеров

у телефона пропадает звук и не обновляется фонотека. могут мне вернуть деньги или обменять на другой телефон

Кирилл Гордеев

Вам обязаны его отремонтировать. Если неисправность ремонту не подлежит, тогда обменять на другой.

Игорь Сторожков

да, если гарантийный срок еще не прошел. телефон отправляют на экспертизу и если брак, то можно сделать возврат или взять другой.

Данила Джабаров

модель для начала уточните, экстрасенсы заняты