Т*
Татьяна ***

Пропадают деньги со счета мобильного телефона

Со счета мобильного телефона за услугу "WAP-портал IS-NWP" сняли 25 рублей после подключения бонусной услуги "10мб интернет трафика" за 10балов. В первый раз я "наплевал" на это, но сегодня за эту жу услугу у меня сняли 50 рублей. Что это за услуга? Ничего сам не подключал. В интернете нашел, что может ТВ, но там 8р-сутки.

Сергей Данченко

Да, обратитесь к оператору связи. Возможно, с Вас сняли абонентскую плату. Если у Вас "Билайн" - скорее всего так.

Принцесса Ночь

В Абонентской Службе сотового оператора быстрее и точнее ответят на этот вопрос.