Вячеслав Тур

Как пополнить счет мобильного телефона бесплатно ((( - 300 на счету. Заблокировали меня

Ирина Олимская

Пополни мобильный счет ибо если ты долго симку использовать не будешь ну писать смс или звонить то твою симку просто напросто навсегда заблокируют и отдадут другому владельцу, у меня такое тоже было я потеряла старую симкарту а тебе следует позвонить в службу поддержки твоего сотового оператора и попросить чтобы тебе симку восстановили а для начала пополни счет!
Ps:Бесплатно только сыр в мышеловке, сейчас все за деньги надо, и если тебе нужна эта симка то иди положи деньги на нее если -300 то надо возможно 200 или так же 300 рублей положить, удачи!
Тебе надо положить тогда 400 рублей, чтобы ты не была в минусе и того будет 100 рублей и не трать деньги на не нужное.