Егор Коваль

пропадают деньги со счета в МТС

При том, что вчера еще на счету было много денег, я никуда не звонила, не отсылала сообщения, в интернет не заходила... причем, они не только пропадают. но я еще в минуса ухожу))) Обалдеть... я уже думала может это что-то в настройках... у меня Iphone 4...Позвонила оператору. по номеру 123,она ниуя не смогла внятно объяснить. сказала позвонить 111... а там настроечки всякие про то как контролировать баланс счета и т. д. и т. п. Что делать?!!

Наталия Палто

дык это у тебя за инет деньги снимаются подключи безлимитный интернет. .
поставь себе живой балланс ( всегда на экране телефона)