Марина

Не списывается счет с МТС

Хотел пополнить счет Webmoney на 35рублей с МТС. На счету МТС 100р, с комиссией 38р будет. Приходит сообщение для подтверждения платежа, я отвечаю потом приходит еще одно сообщение "Не выполнено: недостаточно средств. Пополните счет на www.pay.mts.ru."
Проверил счет там всё также и лимит 0.01р. Подумал тариф "На полном доверии" установлен. Попробовал отключить пишет "Ошибка при удалении услуги 'на полном доверии'" На офф сайте тож такой подключенной услуги у меня нет.

Телефон покупали недавно. Вряд ли может быть обещанный платеж

Кристина (Горохова)

Это ведь МТС.. . Обычное дело для этой компании

Oleg Nakoshnyy

Возможно у вас активирован "Обещанный платёж". Для полной проверки информации обратитесь к оператору по номеру 0890

Павел Горбелев

Скорее всего недействительный баланс