Мария Саркисян

А во сколько лет женщин Списывают со счетов?

Ар
Аревик)))

моей маме 52, за ней тринадцатилетний мужчина ухаживает.

Виктор Ильин

Зависит от их счетов.

Лю
Людмила

Пока сосёт и трахается, никто не спишет.

Сандра Олефинова

После прохождения менопаузы и присвоения разряда ПМС

Юлия Козлова

Как помрёт так и спишут со всех "счетов".Считая и пенсию и зарплату и счёт в банке. А лет? -ну где-то начиная с 18-ти наверно.:)

Андрей Денисов

Хз, смотря в чем.

Ленар Махмутов

Думаю, сразу после свадьбы.

Ел
Елена

Климакс. Вот у нас на работе одна 10 лет пользовалась оглушительным успехом у всех, а как стукнуло 41 стала стареть прямо на глазах. Ее начальство списало и на работу взяли новую медсестру на 10 лет моложе. А она сразу замуж вышла.

Вадим Ванхельсен

Ну блин, тут уж смотря кто списывает. Мужику допустим в 30 лет не нужна конечно 50 летняя, но и 20 летняя уже ни к селу ни к городу. А 50летнему 30летняя ни к чему. Он себе уровень будет искать. И т. д.